Мы хотим приобрести товар, нам выслали ссылку Yandex.wf. Относится ли это к Яндекс Доставке, или это злоумышленники?

СсылкиЯндекс сервисы+1
zakaz zakaz
People Pro - команда профессионалов, которые специ...  · 8 июл 2021  · peoplepro24.ru

Добрый день! Это 100% злоумышленники, нормальные люди не отравляют ссылок в 98% случаях. Рекомендую не переходить ни по каким ссылкам в любые сторонние сервисы.

Консультант интернет-магазина "Лизантан" ☎8 (800)...  · 25 мар 2021  · lizantan.com

Любая ссылка, которую вам выслали для оплаты или подтверждения заказа - это обман от злоумышленников. Особенно будьте внимательны, если продавцы / покупатели просят вас перейти в мессенджеры для продолжения общения.

Начальник отдела страхования ОАО "Стом-Инвест"  · 22 сент 2021
Не вздумайте переходить по всяким ссылкам, это 100% не официальный сайт Яндекс Доставки. Если перешли - проверьте не добавилось ли вам подписок на смартфоне.
Злодеи. Не торгуются. Дальний регион, в котором зарегистрирован телефон. При подтверждении выходит информация, что на карте должно быть денег не меньше, чем покупка/продажа. Это признак однозначно мошенников.