Можно ли включить монетизацию Ютуб в Узбекистане?

Ответы на вопросыЮтуб+1
Абдукодир Шодиев
Продюсер: помогаю создавать и продвигать медиа...  · 28 мар 2023  · adamsov.ru
Youtube-каналы из Узбекистана смогут получать монетизацию С решением вопроса посодействует посол США.
14 марта Замруководителя администрации президента Комил Алламжонов провёл переговоры с послом США в Узбекистане Джонатаном Хеником.
Стороны поделились идеями по сотрудничеству в информационной сфере, в том числе речь зашла о монетизации на Youtube.
Сейчас блогеры и другие каналы из Узбекистана лишены возможности зарабатывать на контенте напрямую через Youtube. Кроме того, при просмотре роликов из Узбекистана сервис не показывает рекламу.
С введением монетизации рекламные ролики будут преследовать узбекистанцев не только по телевизору, но и на Youtube.