Можно ли стрелять сигнальными патронами с пневматики до 3дж модель мр654к в черте города?

ОружиеПневматическое оружие+1
Pavel Konovalov
Интернет-магазин ЛукМаркет: пневматическое...  · 24 июл 2020  · lukmarket.ru
Роман

модель мр 654 обладает дульной энергией, не превышающей 3 джоуля, поэтому пользоваться данным пистолетом можно без ограничений, в разумных пределах, конечно же.