Мне подарили кактусы (5 штук в одном горшке). Нужно ли их отделять друг от друга при пересадке? Или можно пересадить так?

КактусыПересадка цветов
Александра Владимировна
Выращиваю растения.Развожу комнатные растения...  · 8 окт 2021
Кактусы нужно пересаживать. Чем свободнее горшочек под кактус, тем лучше он растёт. Пересадить нужно обязательно ,поменять почву, корни кактуса могут гнить, пересадить лучше сразу в большой горшочек, со временем почву надо менять чтобы кактус не портился и развивался хорошо. Часто поливать нельзя , кактусы не любят много влаги.
Иван Жибарев
подтверждает
9 окт 2021
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 8 окт 2021  · vsesorta.ru
Alena Mitina