Меня оштрафовали за неимением перчаток на 5000₽ в метро, чем это грозит?

Штрафы+1
Алексей Болелов
Законодательство в сфере персональных данных...  · 17 окт 2020

Если уже имеется погашенный административный материал, то ничем, кроме штрафа, для Вас это не обернется. Если же вы являетесь владельцем гражданского оружия, то статья за нарушение "масочного режима" попадает в 20ую главу КОАП, то есть 1 из двух административных нарушений за год вами получено.