Скажите, пожалуйста, куда лучше переехать на ПМЖ. Я рассматриваю такие страны, как Норвегия, Нидерланды и Чехия

ПереездСтраны европы
Bogdan Fink
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 28 авг 2019

Невозможно конкретно подсказать, куда переехать, не зная ваши таланты, профессию и прочее. Если вы разбираетесь в сфере IT, то можете ехать туда, где вам будет легче выучить язык, думаю, это будет Чехия. Если есть сложности с языками и нет особых навыков в какой-либо сфере, сложно будет везде.

Я PR-МЕНЕДЖЕР