Скажите пожалуйста, кто знает, график выплат пособия для детей от 8 до 17 лет в 2023?

Будут ли изменения или задержки?
(Ростовская область).
МедицинаПособия+3
Кужелева Марина
Букетик радости Солнечногорск, улица Тамойкина...  · 14 мар 2023
часть российских семей не получила вовремя детские выплаты в феврале, а тут уже и март 2023 года.Власти страны просят потерпеть, по официальной информации задержек с путинскими выплатами на первенца и других пособий нет. несмотря на прошедшее в феврале долгожданное послание президента федеральному собранию, о новых выплат семьям с детьми объявлено не было. несмотря на это, в марте 2023 года будут продолжены изменения, связанные с введением единого пособия и передачей в социальный фонд россии (сфр) целого ряда выплат из органов соцзащиты населения и фсс. прежде всего, эти изменения касаются графика перечисления пособий. когда ждать финансирование путинского пособия с 3 до 7 лет в марте 2023 года — многие мамы ищут ответ на этот вопрос прямо сейчас. неужели их отменили? опубликован новый график выплат детских пособий в марте 2023 года. в связи с последними нововведениями, родители запутались. не каждый понимает, когда придут денежные средства. особенно сложно тем, кто в январе оформил универсальную выплату или получал путинские на первого ребенка. все дело в том, что этим получателям в феврале никаких поступлений не было.
https://yandex.ru/maps/236/naberezhnie-chelny/house/prospekt_yashlek_8g/YUsYcgFiS0IAQFtvfXt0dHxkYA==/?ll=52.462278%2C55.755074&z=16