Скажите пожалуйста кто ни будь устраивался на работу после обучения через skillbox, skillfactory, geekbrains, или это всё кидалово??

Личный опытТрудоустройство+1
Ваня
Head of QA, наставник факультета QA в Я.Практикуме  · 30 янв 2021

Яков, не знаю насчёт указанных вами курсов, но точно знаю, что после об обучения на курсах Яндекс.Практикума, ШНАТ, ПОИНТ люди успешно устраиваются на работу, при желании, конечно.
Надо помнить, что никакие курсы не дают гарантий того, что вас возьмут на работу. Нужно собственное желание и приложенные усилия к поиску работы и похождению тестовых заданий и собеседований.