Кто менял разбившееся стекло на телефонах samsung S 7, 8, 9? Во сколько вам обошелся ремонт?

СмартфоныМобильные телефоны+3
Yana K
Диагностика и ремонт мелкой цифровой техники...  · 10 авг 2021  · az-remont-remontnaja.clients.site
Artur Zaytsev

Ценник разный, опять же при замене стекла будут видны волны дисплея под стеклом. Процедура в основном дешевле но есть свои минусы к которым можно привыкнуть. Цены написал ниже

S7 - 4500

S7 Edge - 5500

S8 - 7000

S9 - 8500