Скажите, пожалуйста, какой отпугиватель тараканов реально работает?

НасекомыеДезинсекция
Tatiana K.
Уничтожение насекомых, грызунов, бактерий...  · 8 сент 2021  · dezinfekcionist.ru
Здравствуйте!
На основании многолетнего опыта работы в сфере услуг дезинфекции, а также проводимых нами лично экспериментов с имеющимися на рынке отпугивателями, абсолютно точно Вам заявляем, - никакой отпугиватель тараканов не действует на тараканов. Было множество случаев когда тараканы селились непосредственно во включенном отпугивателе. Случаев чтобы когда-то, кому-то отпугиватель помог не было.