Скажите пожалуйста, какие предметы сдавать в 9 классе для поступления на системного администратора?

Экзамены9 класс+1
МАТВЕЙ ШВЕНК
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия...  · 12 мар 2020  · synergy.ru/lp/kd

Зачисление в колледжи проводится без экзаменов, по конкурсу аттестатов. Но чтобы получить аттестат за 9 класс, нужно сдать ОГЭ по 4 предметам: два обязательных (русский язык, математика) и два по выбору.

Колледж университета "Синергия", специальность "Информационные системы и программирование":

https://synergy.ru/abiturientam/programmyi_obucheniya/isit_college

Государственный диплом - Практика и стажировки в ведущих компаниях - Очная и дистанционная форма обучения

2 по выбору это не обязательно должна быть информатика и физика?