Скажите пожалуйста, как получит товар на пункте выдачи если нет 18лет, мне 15, а товар 18+ мне его дадут?

Я заказал товар на валберис, и оплатил его со своей карточки, как его получить? Если он 18+? Просто прийти и сказать секретный код? Или нужен паспорт для получения? Или могут не отдать? Просто этот вопрос меня мучает, у кого-то был такой опыт?
Спасибо за ответ)
Ps. Не тобак, не сигареты, "интим игрушки валберис"
WildberriesИнтернет магазины+3
WaterLimes Moil
Я не верил, что смогу ещё больше разочароваться в...  · 30 июн 2022
Пользовался только озоном, но думаю там всё идентично. По идее на пункте выдачи не должно быть информации о том, какой товар кому приходит, есть код заказа и всё. Товар приходит в коробке или пакете, нельзя узнать что внутри. Значит можно просто прийти, сказать код и получить заказ.