Скажите пожалуйста, как получить удостоверение о прохождении курсов, все выполнила, а удостоверение так и не получила?

ОбразованиеУдостоверение+1
Юлия Кондакова
Пока нахожусь в поиске своего места в жизни...  · 19 апр 2022
Если вы проходили курсы в университете, этим вопросом должен заниматься центр повышения квалификации. Преподаватели курсов чаще привязаны к образовательным организациям или к самим центрам повышения квалификаций. На осуществление такого преподавания необходима лицензия. Поэтому можно пробить своего преподавателя по ФИО, ИП и лицензии на оказание образовательных услуг с выдачей сертификатов и удостоверений, либо в центры повышения квалификации.