Как накачать пресс в домашних условиях и какие способы самые эффективные?

Тренировки+2
Фитнес-тренер, диетолог.  · 21 авг 2021

Самый эффектвинный способ – сбалансированная диета. От того, что Вы будете делать упражнения на пресс, пресс у Вас не появится. А глубина пресса скорее генетический фактор. У некоторых процент жира низки, а пресс все равно слабо виден.