Скажите пожалуйста где купить батарею на Яндекс смартфон весь интернет облазила нигде нету а двух сайтах предоплате что мне делать ?

Лена Кононова
Знаю всё про Яндекс  · 16 мая 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. При необходимости отремонтировать Телефон рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр компании Ирбис https://www.irbis-digital.ru/services. На текущий момент аккумуляторные батареи есть в наличии для вашего телефона.
Если появятся вопросы – буду рад помочь.