Есть ли в ваших машинах детское автокресло?

АвтомобилиЛичный опыт+1
Алла Михайлина
Профессиональный рыболов. Производство...  · 10 февр 2021  · prikormka.com

Да! Обязательно! Автокресло - это безопасность моего ребёнка. При резких торможениях, манёврах, не только при дтп, кресло просто необходимо. По мере того, как растут мои дети, "растёт" и их автокресло. Мы выбираем модель, которая будет соответствовать возрасту и весу ребёнка.