Скажите, пожалуйста, если ребенку исполнилось 17 января 2020 г. 16 лет, полагается ли ему единоразовое пособие 10 тыс.?

Пособия на детей+2
Бабек Г.
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пол...  · 7 июн 2020

Добрый день!

На пособие можете претендовать ребенок, которому исполнилось 16 лет в промежуток с 11 мая по 30 июня 2020 года .

Ваш ребенок, к сожалению не подходит.

Подробнее об этой выплате читайте тут или смотрите здесь

Успехов.

А если ребёнку 3 мая 2020 исполнилось 17 подходит или нет ????