Скажите, пожалуйста, если я в 2013 году получала вычет за дом, но получила всего 1 млн, я могу сейчас оформить вычет на оставшуюся часть?

Налоговые вычетыНалоговая+1
Анна Семёнова
Налогия — удобный онлайн-сервис для подготовки и...  · 29 апр 2021  · nalogia.ru

Добрый день!

К сожалению, "дополучить" вычет вы не сможете.

Дело в том, что до 2014 года основной вычет тоже мог быть применён только к 1 объекту недвижимости. Вы свое право уже использовали.

Но если вы не пользовались вычетом по % ипотеки, то можете это сделать.

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 29 апр 2021  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина