Если я, при создании промоакции в инстаграмме, устанавливал срок 3 дня, то по истечению этого времени мне нужно её удалять?

Инстаграмм+2
ibragimova.zilo
Руководитель лидген-агентства с оплатой за...  · 18 февр 2021

Нет, не обязательно. Она самостоятельно остановится и больше не будет списывать средства

Ее можно будет восстановить, если потребуется. А если же вы не планируете больше ее запускать - удалить

Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх...  · 18 февр 2021

удалять ее самостоятельно не нужно. продвижение поста просто закончится и все.

Удалить промо нужно в том случае, если вы например поставили 5 дней, а через 2 дня продвижения она перестала быть актуальной.