Если я подала в суд на выписку бывшего мужа из квартиры без его ведома, будет ли он как-то уведомлен об этом?

СудЗаявление в суд
Настя К.
Бюро Юристов&ЭкспертовЪ-надежно и профессионально...  · 18 июн 2020  · ekpravo.ru

Суд обязан извещать всех участников процесса о судебных заседаниях. Однако делать он это будет по адресам их прописки, если вы не укажете другого адреса.
Следовательно, если бывший муж по прописке фактически не живёт, то узнать может лишь случайно, например, заглянув на сайт суда.