Что за секс-боты смотрят мои истории в Инстаграме? Может быть это вирус какой-то?

Поиск информацииИнстаграм+1
Марина
Отвечаю на вопросы по #инстаграм #instagram Соосно...  · 21 авг 2020

Марина,

это безусловно не вирус. Эти боты специально просматривают ваши сторисы, чтобы вы обратили на них внимание. Чтобы вы зашли к ним в профиль, посмотрели на их фото и видео. В лучшем случае они надеятся, что вы перейдете на их сайт, который указан в их профиле.

Если сказать проще – ничего плого нет, это не вирус. Можете просто игнорировать такие профили и все

Есть какой-то способ блокировки этих ботов? А то начинают раздражать уже..