Что выбрать - профессию технолога при народных промыслах или накопить денег и пойти по профилю, куда хочешь?

ОтзывыНакопления+1
V
DAVA-GROUP — юридическая компания широкого...  · 17 сент 2020

Всегда идите от меньшего к большему. Исходите из тех возможностей что имеете здесь и сейчас. Накопить может и не получится, а то что вы можете сделать сегодня имеет большую вероятность для свершения. Плюс у нас так работает организм, что он вырабатывает максимум ресурсов на первостепенные задачи, наличие мотивации приложенной к несуществующему на данный момент будущему весьма спорна, если вы не уверены и задаёте этот вопрос!

Наш сайт: www.dava-group.ru

Володин предложил проанализировать международные соглашения РФ на соответствие конституции..png

Специалисты юридической компании "DAVA GROUP" готовы помочь Вам в решении любого юридического вопроса.

Звоните 8 (800)-777-70-37

Мы работаем без выходных!

Пресненская набережная 12 ( Москва Сити «Башня Федерация)