Скажите, пожалуйста, что сначала сделать: натяжной потолок или обои?

СтроительствоНатяжные потолки+1
Людмила К
Натяжные потолки, Москитные сетки, Жалюзи в Тольят...  · 9 окт 2020  · vk.link/mosquitotlt
Евгений

Монтаж натяжного потолка достаточно пыльное мероприятие. В случае, если возможность позволяет сначала установить натяжной потолок, то разумеется лучше начать с него. Но если вдруг, получилось так, что обои уже поклеены, ничего страшного. Просто уборка помещения займет более длительное время.