Что это за организация - TP-Credit? Кто сталкивался? Не развод ли?

КредитыМошенники+1
David
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 14 мар 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Вы можете проверить статус компании на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html Если компания легальная, там будут указаны ее регистрационные данные, а также статус компани - действует она или прекратила свою деятельность. При этом, нужно иметь в виду, что компания может быть действующая, но предлагать сомнительные услуги или услуги на кабальных условиях. В таком случае, лучше не заключать договор и отказаться от услуг этой компании.

Если ответ полезный, и вы хотите, чтобы с ним ознакомилось как можно больше людей, ставьте лайк.