Скажите, пожалуйста, а в чём особенность европейского способа микропигментирования бровей?

Красота и уходБрови+1
Артём Попов
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр...  · 13 нояб 2020  · artident-cosmo.ru

Своеобразие этой методики заключается в:

✓ доскональном прорисовывании волос штрихами, которые расположены параллельно;

✓ нанесении штрихов строго по линии природного роста волос;

✓ косметолог применяет особую технологию, поэтому штрихи получаются идентичными;

✓ небольшой длине каждого штриха – максимум 10 мм;

✓ особенно красивом изгибе бровей.

Перманентный макияж   · 13 нояб 2020  · permonentniymakiyazh.ru
Эльвира

Добрый день. Ни какой особенности нет кроме маркетингового хода. Нанесение пигмента не может быть европейским, американским, африканским и ни каким либо другим.