02.02.2021 сдал документы на возврат НДФЛ от покупки квартиры. Когда ждать денег?

Возврат денегПокупка квартиры+1
Алексей Бикасов
Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды...  · 16 апр 2021  · vk.link/nalog2016

Обычно возвращают деньги на счет через 4 месяца + 10 рабочих дней.

Только планируется уменьшить срок возврата до 1,5 месяцев. Пока документ не принят.

Еженедельные обзоры изменений законодательства...  · 28 апр 2021  · b2b34.ru
Артем Беляев