Скажите почему у Жени Badcomedian обзор на ваш фильм «Притяжение», на который он потратил пару тысяч рублей, получился гораздо талантливее, чем ваша картина?

ИнтервьюФедор бондарчук
Алексей Антоненко
Диванный эксперт  · 12 мая 2017

Ответ максимально прост...
Женя старается и любит свою работу :)
Бондарчук скорее всего больше любит осваивать бюджет.

Но и Бондарчук не безнадежен, ведь сам Женя сказал, что у Бондарчука один хороший фильм есть!

P.S. Так же, Женя действительно патриотично относится к Родине, поэтому он так яро критикует, в надежде, что его услышат и начнут снимать более качественные фильмы.