Скажите, парень изменил с проституткой, но при этом клянётся что никогда так не сделает больше, очень жалеет, любит и жить не может, что делать?

ОтношенияСекс+1
Юлич Мирошина
Оригинальное описание профиля  · 1 авг 2018

У него была сексуальная потребность, быть может даже сексуальное недержание, он эту потребность удовлетворил, потому что вы с ним быть может не часто шалите, вот он и сорвался.

Важно учитывать, что проститутка для него это способ достижения сексуальной удовлетворенности, ни духовной, никакой другой. Можно представить это как ему предположим не нравится ваша еда и он пошёл ужинать в ресторан или заказал еду.

Вообщем мне кажется он вас все равно ещё любит, но в следующий раз спуску давать нельзя, если в нем снова и снова будут играть животные инстинкты, то пусть и встречается с проституткой.

Имхо кароч