Скажите название пленки для фотоаппарата, пожалуйста.

Здравствуйте, можете сказать название, где можно купить пленку для данного фотоаппарата, пожалуйста.
Фотоаппарат Zenit — B.
ФотографияФотоаппараты+3
Kenzo
Фотография. Предметная, фуд-фото, портретная...  · 22 окт 2022  · damon-photo.ru
Везде, где продается пленка тип 135 (стандартная 35мм фотопленка, цветная и черно-белая негативная или слайдовая). Пленка продается в фотомагазинах (и интернет-магазинах). Например Яркий фотомаркет,  Wonderfoto  и т.д. Так же пленку можно найти на Алиэкспресс. Или ищите фотолаборатории в вашем регионе, которые специализируются на проявке фотопленки - как правило там же можно приобрести и саму пленку. Обратите внимание, что фотопленка тип 120 - вам не подойдет, т.к. она для среднеформатных фотокамер.