Скажите, если вас бросил самый близкий человек на свете, вы бы вернулись в прошлое?

ОтношенияБлизкие люди
Эля Л.
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 29 сент 2019  · tele.click/theusualnah

Вернуться в прошлое - очень заманчиво! Но из-за расставания мне никогда не хотелось это сделать. Если меня оставляет близкий человек, я переживаю глубочайшее предательство. Как будто человек на самом деле был не такой уж близкий. Как будто я зря полагалась на него. А еще чувствую одиночество, которое простирается на весь опыт отношений, как если бы их вообще не было и я всегда была одна.

У всех по-разному. Но я бы не стала чинить ни одни свои прошлые отношения возвратом в прошлое.