Скажите какой материал лучше постелить на деревянный пол (все доски протянуты саморезами к лагам,пол не скрипит)перед укладкой плитки?

Гипсоволокнистые листы,ЦСП,ДСП

Ремонт квартир
Марина Орлова
Наша компания является официальным дилером в...  · 1 окт 2020  · armpanel-msk.com

Самым правильным решением будет использование материалов специально предназначенных для таких задач с полностью разработанным конструктивом и технологией монтажа. Таким материалом являются армированные стеклотканевой сеткой цементно-минеральные плиты. В отличие от уже предложенных Вам вариантов они абсолютно влагостойкие, а плиточный клей к ним имеет отличную адгезию. Процесс монтажа не вызывает затруднений и поэтапно представлен на сайте с полным описанием: https://armpanel-msk.com/pokupatelyam/oblast-primeneniya-armpaneley/poly Здесь выкладываю общий "пирог".

Укладка плитки на АрмПанель.png

Успехов в строительстве!

Ремонт красиво и удобно это просто  · 14 мар 2020  · remstroytlt.ru

Конечно ГВЛ и ЦСП норм вариант ну а я бы предпочел ОСБ фанеру (она гнется и изгибается) это преимущество перед остальным вариантом, но главное фанеру грунтуем гидроизоляцией или бетон контактом и укладываем плитку.

По такой технологии 5 лет назад у меня уложили плитку Всем рекомендую но главное подобрать спеца это важно