Скажите, какие препараты или лекарства могут вывести тяжелые производственные и химические токсины из организма?

Хотелось бы знать, есть ли в продаже, в аптеках такие препараты, с помощью которых можно избавиться от таких проблем со здоровьем?
Медицина+4
Станислав Головачев
Семейный врач, консультирую онлайн  · 22 февр 2023  ·
dgtl_doctor
От производственных токсинов тяжело избавиться - так как они "оседают" и накапливаются в органах и системах, часто вывести такие очень сложно.
Лучше изначально защищать организм от токсинов на производстве - носить респиратор, пить соки с мякотью, защищать слизистые и кожу,  при плохом самочувствии обращаться к врачу