Скажите, какая Книга повлияла на радикальные перемены в ваших взглядах и сыграла в вашей жизни одну из решающих ролей в становлении?

КнигиСаморазвитие+3
Антон
Инженер, православная христианка, любитель...  · 7 июн 2020

Неверно. Книга редко когда может повлиять на перемены во взглядах. Скорее, накопившиеся объективные предпосылки перемен проецируются на читаемый текст, и это заставляет увидеть в конкретной книге "глубинный смысл", влияющий на вашу жизнь.

Не соглашусь. Возможно ещё не прочли такую книгу)