Как называется фильм, где жизнь мужика зависит от дерева: когда он говорит, то листья с дерева падают, если все упадут, то он умрет?

Найти фильм по описанию+1
Петр Питр
Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь...  · 25 янв 2021

День добрый! Это очень хорошая и добрая комедия "Тысяча слов" 2012 года с Эдди Мёрфи в главной роли. Кино со смыслом. Желаю всем приятного просмотра.