Я могу получить гражданство РФ, если у меня дети родились в России, а мы - не граждане России?

Юридические вопросы+2
Emil Rysbekov
Полная информация о законном получении...  · 17 сент 2020  · grazdanstvo-rf.ru
Геннадий Л.

Здравствуйте, Emil.

Да, разумеется, Вы можете приобрести российское гражданство в общем или упрощенном порядке. Для приема в гражданство нашей страны в упрощенном порядке необходимы основания (закреплены они в статье 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации").

Все подробности интересующего Вас вопроса изложены в статье нашего сайта:

https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/priem/poryadok-polucheniya-grazhdanstva-rf