Доверяете ли вы дезстанциям? Была ли у вас проблема с насекомыми, вирусами, бактериями и плесенью? И справилась ли дезстанция?

Отзывы+1
константин
Мы занимаемся профессиональной дезинсекцией, дезин...  · 23 сент 2020  · dezkavkaz.ru
Артур Ка.

Проблемы с насекомыми была!

Мы дезстанция и помогли многим избавиться от насекомых!!!

Принцип работы у всех разный. Но лучше всего все интересующие вас вопросы спросить и у диспетчера и у дезинфектора, который непосредственно придёт к вам!