Что сейчас актуально для рынка рекламных сувениров, с нанесением логотипов? Я считаю, что это маски, санитайзеры. Так?

Обмен опытом+1
WebMaster
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 13 нояб 2020

Конечно, в период пандемии спроси на эти товары вырос. Многим хочется выделяться с помощью крутого и оригинального дизайна маски. Не забывайте, что впереди новогодние праздники, поэтому дизайн с интересными тематическим принтом на кружках, пайтах, футболках, кепках и т.д. тоже будет расти.