Чем отличается международный менеджмент от просто менеджмента?

Бизнес и менеджментБизнес+2
АРИАНА
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 21 окт 2020

Весь секрет в слове менеджмент. Менеджер - это руководитель процессов. Юрисдикции могут быть разными. Очевидно международный менеджмент выходит за рамки одного государства, и заключается в руководстве процессами, связанными с иностранными рынками.