Что ждёт людей в России? Очень тяжёлая обстановка: коронавирус, вышки 5g, потепление, мировое правительство, ГМО, недоверие власти..

Россия+1
159538 Иванченко
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 12 окт 2020

Тех, кто собирает по интернету всевозможные страшилки и переживает по их поводу, ничего хорошего не ждет. У них в голове очень тяжелая обстановка, соответственно: стрессы, нервное истощение, преждевременное старение, ранняя смерть...

Тех, кто занимается своим делом, ждет обычная жизнь. Лучше, чем у предыдущих поколений. В России никогда не жили с таким уровнем комфорта.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 16 окт 2020

А что такого у нас в России? Мирового правительства нет. Коронавирус победят уже скоро. Власти в основном доверяют. Всё прочее - в плюс, а не в минус.