Скажите,а что этот проект инета тока для детей?Всё взрослое тут яро блокируется.Так же правду не жалуют и совсем безобидную сатиру.

ДетиИнтернет сервисы+1
Netu U.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 сент 2019

Нет, данный сервис не является сервисом для детей. Здесь имеется довольно много как раз взрослых вопросов. Скорее всего, вы просто задаёте вопросы, которые нарушают правила сервиса. Рекомендуется перечитать правила и формулировать вопросы таким образом, чтобы эти самые правила более не нарушать.