Скапливается вода на плоской крыше из сэндвич-панелей. Как решить проблему?

СтроительствоКрыша
Валерий Пшунахов
Мы занимаемся металлоизделиями для строительства...  · 20 окт 2021  · npplogika.ru
Kirill Logvinov
Начинать следует с анализа причин. В зависимости от результата, выбирать решение. В вопросе не сказано когда возникла проблема, сразу после строительства или в процессе эксплуатации. Если сразу после строительства, то наиболее вероятны ошибки с разуклонкой (она должна быть даже на плоской кровле). Решением проблем будет обустройство разуклонки. Если во время эксплуатации, то вероятно забиты приемники. значит чистить их, ставить пауки, для недопущения засоров в будущем. Если замерзло, то греть систему с помощью греющего кабеля