Сканер Symbol 2208-SR 20007 поддерживает ли 2D шрих код?

ПринтерыСканеры+1
Яна М.
Продажа торгового оборудования и автоматизация про...  · 8 февр 2021  · labelprinter.ru

Здравствуйте! Сканер штрих-кодов Symbol 2208-SR 20007 не поддерживает считывание двумерных штрих-кодов, он исключительно работает с одномерными кодами.

Если вам нужен ручной сканер со считыванием двумерных маркировок советую рассмотреть Symbol DS4308

https://www.labelprinter.ru/ruchnoi-skaner-shtrikh-kodov-symbol-ds4308

Интернет-магазин с доставкой по Чановскому району.  · 28 янв 2020  · готти.рф
Алексей П.