Какую сумму накручивает риэлтор при продаже квартиры?

А именно, продавец продаёт за одну цену, а риэлтор выставляет по другой.

Продажа квартиры+2
лариса чубкова
IT-шник - яжпрограммист. Подробнее на сайте: mixat...  · 23 авг 2020

Логично предположить, что у разных риэлторов по-разному. По своему опыту могу сказать, что риэлтор ничего не накручивает, а берёт определённую сумму за свои услуги. Тем более, что на сделке ведь присутствует и покупатель и продавец и покупатель передаёт деньги продавцу. Какая же тут "накрутка"?