Скачать фотографии ( Майкрософт ) для виндовс 10

image.png

Мне нужно скачать вот эти фотографии но с офиц. сайта они не скачиваются просто нажимаешь получить и нечего не происходит.

ПроблемыКак скачать+1
Витя Редер
INux Creator 2020/ Создатель INux  · 25 нояб 2020

Здравствуйте.

Здесь нужен Microsoft Store.

Наверное он у вас отсутствует...

Есть два варианта восстановления Windows Store.

1-й:

Кликните правой кнопкой мыши по значку Windows на панели быстрого доступа.

Запустите PowerShell от имени администратора.

Введите в PowerShell Следующую команду: Get-Appxpackage -Allusers

Найдите Windows Store в списке в моём случаи: WindowsStore_8wekub3b8ddwe

Далее введите в PowerShell: Add-AppxPackage -register "C:\Program Files\WindowsApps\(НАЗВАНИЕ ВАШЕГО Stor'a БЕЗ СКОБОК)\AppxManifest.xml" -DisableDevelopmentMode

Всё,можете скачивать изображение.

2-й вариант;

Если не сработает 1-й

Вам нужно обновить Windows

Перейдите на: https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10

Пролистайте ниже и нажмите на кнопку Dowloand tool now

Откройте Media creation tool от имени администратора (Тот файл который вы скачали)

Подтвердите установку и всё,Windows переустановется а файлы останутся.

Удачного восстановления!