Скачала программу "Восстановление удалённых файлов" и она зашифровала все мои записи в самсунге Notes. Как мне вернуть их и возможно ли это?

ПрограммыВосстановление данных+1
Татьяна Буякова
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 20 июл 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Здравствуйте, Татьяна!

В каком смысле "зашифровала"?:) Ни одна программа по восстановлению, данные не шифрует.

Мы восстанавливаем данные в 90% случаев обращений к нам в сервис. Чтобы сказать сможем ли вернуть ваши записи, нужен более предметный разговор. Позвоните нам или напишите в мессенджеры. Всегда поможем)