Скачал торент с онлайн игрой, которая подключается к аккаунту Steam(друзей ищит и сеть работает) и хочу спросить, могу ли я получить Vac Ban

Компьютерные игрыОнлайн-игры+1
Grand AuThor
Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO...  · 5 авг 2021

Вак бан - это бан за читы в определённой игре. Если у вас ни одна игра не запущена, кроме той, что вы скачали с торрента, куда же вам тогда вак бан то давать?