Взяли с дочкой в парке электросамокат в аренду оставив в залог 5000₽. Дочка упала с самоката и теперь он не включается. Чья ответственность?

Право и юриспруденция+3
Anton T
Ведущий менеджер по продажам   · 10 мая 2021

Я думаю ваша ответственность. На то и залог. К сожалению. Что ж…все бывает, не ругайте дочку. Самое главное если здорова и ничего не повредила себе

Что, собираете информацию? Ну, хорошо... безработн...  · 16 авг 2021

Возврат прокатной вещи должен быть в целости и сохранности. Сумма залога покрывает стоимость ремонта. Это всë для разбора на месте. Если углубляться, надо читать правила и условия проката. Как- то так.