Ситуация такая.лишен права управления в Пскове.живу в Химках.чтоб сдать теорию и получить права обратно отправляют в Псков.

Юридические консультацииГибдд+2
Станислав Сергеевич
Приветствую вас друзья, я могу помочь: ✅ Списать...  · 13 февр 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. Вы можете составить заявление на передачу Вашего водительского удостоверения по месту жительства. К заявлению следует приложить, копию паспорта с отметкой о прописке или иной документ подтверждающий место жительства, справку об оканчии срока лишения. В течении 1-2 месяцев Ваше дело передадут по месту жительства.

Вернуть права после лишения бывает сложнее, чем получить впервый раз.