Я гражданин Азербайджана, летел чартером Баку-Минск в карантин, и, не успев на пересадку, застрял в РФ. Смогу ли продолжить маршрут?

Карантин+1
Эльяр Казымов
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 13 сент 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день!

Все зависит от того, куда вы летите.

Из России вас выпустят. Вопрос, впустит ли вас та страна, в которую вы летите.

Белоруссия не ставила запретов на въезд иностранцев в страну, соответственно туда вы можете влететь. Также без проблем сможете прилететь в Азербайджан, так как являетесь гражданином этой страны. Относительно других стран нужно смотреть, какие из них готовы принимать граждан Азербайджана и на каких условиях.