Систематическая категория, у цветковых растений состоящая только из двух групп: однодольные и двудольные?

РастенияБотаника+1
РОМАН ФИНОГЕЕВ
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам. Повышени...  · 28 апр 2020  · biostudy.ru
Maria Nikitina

Эта систематическая группа называется класс и относится к отряду Покрытосеменные или Цветковые растения.
Однодольные и Двудольные растения различаются формулой цветка, корневой системой, листьями и количеством семядолей.